ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Я в восторге от ИКЕА, мне нравится ваш ассортимент, цены, обстановка, но есть и ряд минусов, а именно: в некоторых отделах ну совсем безучастные продавцы.... Чтобы кого-то из них "поймать" или "доораться" нужно потратить уйму времени..... Переходим к складу.... Я хрупкая женщина в компании с пожилой женщиной буквально умоляли сотрудника склада помочь нам уложить диван на тележку (располагался он не внизу)..... Любопытно, как он сам оценивал наши возможности в погрузке этого дивана (да, диван небольшой, но тем не менее...)???? Еще нюанс... это ресторан..... Извините, но ваши сотрудницы из Средней Азии - это просто ужас!!!! Замечу - ресторан работал и сам магазин тоже, до закрытия был еще час!!!! Мы с мужем увидели симпатичное местечко и расположились там... И вдруг такой ор...... Сюда не садитесь! Мы уже все помыли!!!! Пересаживаемся в другое место - та же ситуация!!!! Муж уже в бешенстве спрашивает, а куда можно??? Ну, вот туда... возле туалета......В смысле??? Магазин работает? Да!! Ресторан тоже!!! Соответственно, имеем право сесть в любое понравившееся место!!!! Возмущению нашему не было предела!!!