ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

В Икее открылась новая детская площадка, я была с сынишкой, он ее и заметил. При входе стоял охранник, я спросила, как туда попасть? На что он подумав несколько секунд глубокомысленно ответил – обойти. Я так включив логику, спросила туда? Он не повернув головы кочан говорит ага… В общем тупой еще тупее… Но самое «веселое» нас ждало на этой самой площадке. Нас встретили ТЕТКИ в форме ИКЕЯ, очень не приветливые, совдеповской закалки. Я спросила – сколько стоит площадка? В ответ буркнули – бесплатно. Нужно было заполнить анкету, в т.ч. и паспортные данные. Так вот, паспорта у меня с собой не оказалось, ибо шла в магазин а не на секретный объект. В итоге, ребенка не ПУСТИЛИ! Администратор на встречу тоже не пошла!
ПыСЫ Слыш, Тетки, если вы нас помните – слезы своего ребенка я вам не забуду никогда!

• Впечатление по вашему отзыву - вы сами себя вели как злая тетка.

• Правильно и сделали, что не впустили вашего ребенка. Как бы они потом вам его вернули бы??? Чем бы вы доказали, что это ваш ребенок? Это хорошо, что спрашивают документ удостоверяющий личность. А вам нервишки лечить автор походу надо))

• Господи,откуда столько ненависти к людям 🙄 "адекватность" вашего отзыва затмевает саму ситуацию 🤔 относитесь проще к подобным ситуациям,вам явно не хватает внимания окружающих 🙄