ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 290 м

Это просто ужас!!! Что такое сервис, клиенториенитированность, человеческое отношение к людям, в магазине совершенно не знаю, но зато отлично знают правила компании.

Купили диван, заказали доставку, подъем на этаж, сборку дивана. Заранее оговорили, что доставляем на стройку, лифта нет, на все вопросы консультанта о наличии света и пр. ответили. В день доставки, заранее со мной связался грузчик, я выехала на стройку, что бы открыть ему квартиру. Когда грузчик (кстати всего один, и я так понимаю, ему еще и двери везде нужно держать) подъехал, он обнаружил, что переход от лестницы к квартире через балконный проход. Никто такую МЕЛОЧЬ при покупке естественно не спросил, а по политике компании перенос мебели через балконные пролеты не осуществляется. Мол я могу поднять мебель до 9го этажа, а там сами до квартиры несите. Никого совершенно не волновало, что я девушка 50 кг, одна, отлучилась на пару часов с работы. В итоге подъем отменили в этот день - переносите мол на другой. А другой день, это только следующий, ибо передоставить могут только в течение 24 часов. ПОЛИТИКА КОМПАНИИ! А то, что следующий день это суббота и я живу в Бердске, да и вопрос с переносом мебели через балкон так же не решен, опять же таки никого не волновало!!! Единственный выход - делайте возврат денег. Супер! А где его сделать? Только непосредственно в МЕГЕ, а мне же из Бердска, МЕГА как раз каждый день по пути.

В итоге, пришлось ехать, делать возврат и опять покупать этот диван. Благо уже придумали, как перетащить мебель через балкон. Опять же таки - доставка только на следующий день или платите за хранение. По бую, что следующий день рабочий, можно же заказать доставку на вечер с 20-24:00. Ждите, пожалуйста, в ночное время грузчика на стройке, а потом самостоятельно тягаете мебель через балкон ночью.

Вот еще непонятно чем в итоге это закончится.

Свиньи - одним словом.