ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Были сегодня в Икее.. Люблю раз в полгода прогуляться по огромному магазину, набрать всего по мелочи и уйти довольной. Приехали, пошли. В планах была покупка орхидеи и просмотр круглого стола (раздвижного) за 22 (!) тысячи. Стол нашли, качество разочаровало. Шатается, скрипит, на вид хлипенький, раздвигается, но крепежи сомнительные, что странно - за такие деньги можно было и на века стол сделать (привет, советский союз). Пошли за цветами. Сначала увидели нормальные орхидеи, цветущие, словом - красота. Прошли чуть дальше - орхи за 99 рублей. Издалека увидели только, что они просто практически отцвели, подумали, что от этого и цена низкая, подошли поближе, а там почти все растения залитые и в плесени. Ну нельзя же так, растения жалко, их только на выброс, обычно такие вещи компании скрывать пытаются, чтобы не травмировать нежную психику покупателей, мне стало очень обидно за такое отношение к зеленым друзьям :(
а вообще магазин неплохой, радует множество вариантов интерьеров, интересные дизайны и базовые модели, также куча мелочевок для хозяйства.