ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Здесь можно найти все для дома и души. От мебели до довольно милых вещичек для дома по сравнительно низкой цене. Именно поэтому мы, как и многие, решили закупиться после переезда именно здесь. Меня очень разочаровал их сайт, так как они находятся сравнительно далеко от нас, я хотела заказать вещи с доставкой. Однако доставка на сумму до 3900 стоит 390 рублей, а до 20000 рублей -10% от заказа, именно поэтому нами было решено съездить самим, так как с такой суммой доставки легче съездить на такси, что получится быстрее, так как доставка занимает определенное количество времени. Собственно говоря, расстроило, что нас обсчитали - простынь стоила 900, нам же посчитали за 1300, не много, но обидно, увидели только дома. Также было очень интересно, что цена на сайте завышена в сравнении с ценой в магазине. Так я купила формы для выпечки за 500, хотя на сайте они за 600. с чем-то. Неприятная ситуация была и при выборе торшера. Купили с двумя плафонами за 1000, хотя на сайте его вообще не было, а такой же модели торшер, но с одним плафоном на сайте стоил 1000, а а магазине 800. Так что видимо лучше съездить самим, чем заказывать через сайт - сэкономите и время, и деньги