ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Недавно я впервые познакомилась с этим замечательным магазином. Мы с молодыми мамочками воспользовались функцией доставка в Красноярск до подъезда товара весом от 30 до 500 кг за 3000 рублей (заказ до 30 кило доставляют за 700р). Кто-то заказывал мебель и крупные штуки,я для первого раза заказала всякую необходимую мелочь и тот товар, низкая цена на который просто не дала его не купить:))

Доставка у нас получилась около 9%,выгоднее,чем заказывать через конторы,насколько я знаю,они берут в среднем 15%.

Теперь у меня есть классного качества пресс для чеснока и консервный нож,куча рамочек для фото из натурального дерева за 25р. А ещё я купила ребёнку на будущее развивающую игрушку в виде деревянного домика,купила ещё масленку за 49р и мне она так нравится,очень необычный дизайн и пластик хорошего качества,приятно держать в руках. А ещё полотенца кухонные,плед,Сковорода,стеклянная крышка для Сковороды,ваза и теперь мой любимый набор форм для выпечки. А ещё,а ещё....все это обошлось мне совсем не дорого) почему у нас в городе нет этого замечательного магазина..

Я уверена,это далеко не последний мой заказ. Девочки взяли детский деревянный стол со стульчиком,они такие красивые,что я тоже теперь хочу, и не дам своим желаниям долго не сбываться! ИКЕА, желаю как можно скорее открытия нового филиала в Красноярске!