ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м
Sangre написал 7 отзывов об этом месте

Сегодня столкнулся при расчете на кассе с хамством секьюрити от "Ан-секьюрити"! Представитель ИКЕА решил провести инкассацию кассы именно в тот момент когда я рассчитывался на кассе. При этом товар уже пробили и я начал расплачиваться! Хамство чистой воды! Та еще этот секьюрити прёт к кассе как БТР. При этом мешает упаковывать товар, отодвигает тележку - у него понимаш красная кнопка загорелась! Все! Мир перестал существовать! Пофиг граждане! Так у него даже мысль не проскочила извиниться! Шведское хамство помноженное на секьюрити! ИКЕЯ с каждым годом становится хуже и хуже!

• Интересно, столько негативных отзывов а Вы все равно продолжаете посещать магазин, кроме того у Вашего аккаунта практически все отзывы отрицательные, может дело в Вас?

• Для хвалебных од к сожалению места мало. Могу Вам посоветовать Супермаркет "МЕГАС" у автовокзала! Проверено лично! Потрачено много сил вместе с администрацией супермаркета на устранение недочётов. Теперь это один из лучших магазинов города! Настоятельно рекомендую. За отрицательные отзывы могу сказать то, что терпеть не могу хамства и нарушений закона. Поэтому и пишу. А хвалю тех кто достоин в личном общении!