ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 60 м

Если честно, в Икеа раньше бывал нечасто и у меня об этом магазине сложилось свое субъективное неположительное мнение)) и все потому, что при выборе мебели и прочих штук для интерьера (когда я делал ремонт в квартире) меня разочаровали цены. Качество мебели не соотносилось с ее ценой (для меня). Ах да, еще и покушал я в их кафе - не понравилось))) все какое-то безвкусное, на мой взгдяд. Ну да ладно, это дело вкуса. И вот на этих выходных затащила меня жена в эту Икеа снова. Взяли сумку и набили ее всякой мелочью (какие то контейнеры, нож для чистки овощей, подставка для крышек, посуда, и проч.) При этом отдали всего около 4 тыс. Дома, когда жена все раскладывала - действительно все показалось очень нужным и недорого получилось. Собственно, что меня сподвигло написать хороший отзыв))) нож для чистки овощей - офигенный (стоит 199 рублей), они у меня всегда ломаются, а этот прям клевый! Рекомендую))))

• Здравствуйте,Матвей.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями о работе магазина ИКЕА. Ваши замечания очень важны для нас и позволяют нам постоянно повышать качество обслуживания покупателей.

Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести стильные и качественные изделия по доступным ценам.

Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей работе и будем очень рады снова видеть у нас в гостях, где, надеемся, Вы будете чувствовать себя как дома!