ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 260 м

Оскуднела что ли Икея... Или просто это уже не в такую диковинку как раньше? Помнится, когда только открылась Икея, ездили сюда постоянно - все было такое красивое и дешевое вроде бы! Вчера поехали без особой цели, в основном в надежде зарядиться новогодним настроением и прикупить что-нибудь праздничное. По факту набрали кучу всякого барахла (половину выложила на кассе) и ничего новогоднего. Выбирать просто не из чего. Нет, что-то есть, конечно, но мне лично ничего не приглянулось. Хотела тарелок каких-нибудь красивых - все то же самое, что и 5 лет назад... Есть новые, конечно, я утрирую, но вот даже глазу зацепиться не за что. Через интерьеры вроде идешь - миленько. А как к отделу посуда подходишь - ни о чем... Ну и цены... 249 руб. за стакан для вина из толстого стекла? Вы серьезно? Ну не знаю...

Добрый вечер, lonika.

Спасибо за обратную связь. Любая информация от наших покупателей важна для нас. С Вашим отзывом ознакомлен руководитель отдела по взаимодействию с покупателями.

Позвольте поздравить Вас и Ваших близких в наступающим Новым годом и пожелать всего самого наилучшего и пусть в Вашем доме царит уют, тепло и радость!

• за одну простынь или один пододеяльник из обычной ткани? ну не особо дешево, на мой взгляд. Я не сравниваю с 2007 цены (неужели они так давно открылись - вот время-то бежит!), я говорю про сейчас.

• Добрый вечер, lonika.