ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 70 м

Заказали 22 стола. Счет № ISO21-338-0228826 от 01.09.2021г. Сначала не привезли, потом адрес перепутали. А потом ещё и срок сборки сами перенесли с 10 сентября на 13 сентября. Только мероприятие для которого они нужны состоится 12 сентября. На минуточку только за сборку оплачено почти 14 т.р. Очень нас подвели! Практически срыв большого международного мероприятия. Мы вынуждены сейчас за ночь искать людей, деньги, возможности, а ИКЕА предложила нам деньги вернуть и сняла с себя всю ответственность. Вы когда за услугу деньги берёте должны понимать что это обязательства которые вы должны исполнить. Иначе интересно получается- покупатель пусть всё оплатит, а потом мы подумаем успеем или не успеем привезти и собрать. Службе доставке и службе сборки позор!

Здравствуйте!

Сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с ситуацией, которая создала негативное впечатление и доставила неудобства. Денежные средства за сборку были возвращены на Ваш счет. Мы приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся, что этот случай не повлияет на Ваше решение посещать магазины ИКЕА в будущем.

• Здравствуйте!