ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 70 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Заказал и оплатил покупку и доставку на сайте. В ожидаемое время заказ не доставили и не отзвонились. Уточнить, когда ожидать заказ, невозможно: звонок не принимают, в чате нет ответа от оператора, а на сообщение через форму обратной связи ответ, как указано на сайте, в течение 7 дней. И, судя по комментариям в соц.сетях, проблема эта уже хроническая.

С опозданием в час позвонили доставщики, сообщили, что подъедут минут через 40. Хорошо, что я работаю удаленно, а то пришлось бы кататься туда-сюда между домом и работой.

Итого, так себе пунктуальность и поддержка клиентов. Бывало и лучше.

Если есть возможность, то проще и спокойнее съездить в магазин и - если надо - заказать доставку на месте.

Добрый день, Станислав

Позвольте принести извинения за опоздание нашей доставки. Просьба написать нам на почту [email protected] номер вашего заказа, чтобы мы разобрались в данной ситуации и провели работу по улучшению сервиса.