ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 60 м
Миротворец написал 2 отзыва об этом месте

Читаешь отзывы на Флампе и как-то не хочется связываться с ИКЕА по крупным покупкам. Так... если только пройтись и посмотреть на тренды 60-х годов из прошлого века.

А вот посуду для системы хранения продуктов тут брать еще можно, ибо по цене они выигрывают у других магазинов.

В этот раз я заглянул специально за крышечками из бамбука. Купить то я...

В этот раз я заглянул специально за крышечками из бамбука. Купить то я их купил, но дома понял, что опять чего-то не хватает. Наверное, надо было взять крышки не из бамбука, а из стекла.

Ладно, если остался повод, значит зайдем еще раз... и так по бесконечному кругу)

• Добрый день!

Большое спасибо за отзыв и за то, что поделились своим мнением о магазине ИКЕА.

Что касается крупных покупок, то их всегда можно спланировать с нашими специалистами в магазине( кухни и гардеробы) или самостоятельно онлайн. Записаться на планирование можно на нашем официальном сайте. Так же есть комплекс услуг от замера помещения до сборки.

Ели на каком то этапе возникли проблемы с оказанием услуг или качеством товара, то можно обратиться в ИКЕА Сервис или по почте [email protected].

Рады, что смогли найти товар, подходящий Вам по стилю. Спасибо, за положительный отзыв о ценовой категории нашего ассортимента, нам важно, чтобы нашим покупателям было выгодно совершать покупки.

Если крышечки из бамбука, которые Вы приобрели не подходят, то можно их вернуть в магазин в течении 365 дней, даже если Вы вскрыли упаковку. Главное, чтобы товар был не поврежден.

Всегда ждем Вас в нашем магазине ИКЕА!