ИКЕА

Ресторан
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 70 м

Знали бы Вы, как я ждала Ваше открытие и этих вкусных мясных фрикаледелек

Вчера узнали о Вашем открытии через инстраграм меги, поздновато выложили - спустя 2 дня после открытия 🤦🏼‍♀️

Приехали вечером на радостях, почти никого не было. Подходим к линии раздачи и видим очень скудное меню, прям вот вообще.

Картошка фри старая, как будто с самого...

Знали бы Вы, как я ждала Ваше открытие и этих вкусных мясных фрикаледелек

Картошка фри старая, как будто с самого закрытия там лежит.

Хотела мясных фрикаделек, но в наличии были экодельки со вкусом мяса. Пришлось взять. 🤷🏼‍♀️

Такого обмана и разочарования я в жизни не испытывала. Есть не мясо со вкусом мяса.

Мясные фрикадельки намного лучше.

Брали стакан для напитков, которые раньше наливали безлимитно, а сейчас там какие-то непонятные лимонады и подойти можно один раз.

Если вы так печетесь о безопасности, чтобы стакан два раза не прислонять - замените на одноразовые бумажные стаканы. И верните нормальные напитки, а не сладкую газированую водичку.

Оценка 2 - бывает и лучше.

• Здравствуйте, Анастасия.

Спасибо, что нашли время поделиться эмоциями от посещения нашего недавно вновь открывшегося ресторана ИКЕА.

Экодельки — фрикадельки из горохового белка, овсяных хлопьев, картофеля, лука и яблок — по вкусу и внешнему виду почти неотличимы от мясных, но при этом не содержат мяса. Действительно, они по вкусу приходятся не всем. Но, мясные фрикадельки не покинули наше меню и у Вас есть возможность вновь опробовать их у нас в гостях.

Также спасибо за информацию, касающуюся качества картофеля и напитков. С данным отзывом ознакомлен руководитель отдела ресторан.

Компания ИКЕА выступает за защиту экологии и именно поэтому мы не можем ввести одноразовые стаканчики в использование.

Мы надеемся на Ваше понимание. Хотелось бы, чтобы данная ситуация не повлияла на дальнейшее посещение нашего магазина ИКЕА и мы скоро увидимся с Вами снова.