Икранск

Компания
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Вкусная черная икра. Раньше брали чаще красную. Тоже хорошая. Очень понравился персонал - проконсультируют всегда и подскажут, что лучше взять.

Спасибо за оценку! Персонал читает и улыбается, мы стараемся для вас! Будем рады видеть нашим клиентом и впредь

Редко пишу отзывы, но ваша ИКРА просто заслужила похвал! Купили сразу две большие баночки, пришли домой, попробовали и просто КАЙФ 🤤 свежая, пахнет приятно и ни капли не горчит!!! Я в восторге, спасибо за качество

Спасибо за вашу оценку, за искренние эмоции 🤗 Мы отбираем только лучшую икру у официальных производителей. Кушайте в удовольствие 😋

Добрый вечер, очень нравится Ваша продукция, особенно чёрная и красная икра. Все очень нравится . Свежее. Часто покупаю и рекомендую друзьям. Спасибо , что Вы есть.

Спасибо за доверие, будем и впредь радовать Вас качеством нашей продукции!

Вчера первый раз купили в этом магазине устрицы и вонголе. Все было очень свежее и вкусное! Большое спасибо магазину за возможность перенестись за ужином на лазурный берег😄 Устрицы, правда, открыли с большим трудом, но, скорее всего, у нас просто мало опыта...

Спасибо за добрые слова, мы стараемся для Вас 🤗 Конечно, устрицы требуют некоторой сноровки для открытия, но все что вкусно, природа прячет 😌

5 звёзд за все, деликатесов много,кто говорит что дорого могу сказать одно цена соответствует качеству продукта! Устрицы свежие, вкусные) Продавцы вежливые)

Спасибо за оценку, качество продукции наша основная забота, держим марку на высоте!