ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Не нашла вашу доставку, пишу сюда) воспользовалась интернет магазином, рекомендовали крем Филорга) эксклюзив иль де ботэ ))) ещё прикупила парфюм 👍🏻🤞🏽с приятной скидкой! Товар отличный, крем супер! Кто отекает рекомендую) лицо натягивает как надо 🐒

Покупкой довольна, доставили тоже хорошо вовремя)

Очень навязчивый персонал, не очень охота заходить в магазин, хотя я понимаю у них мотивационный план. Ассортимент конечно скудноватый, по сравнению с конкурентами. Бываю тока если достался подарочный сертификат, сам туда не пойду.

Уже давно ваши постоянщики, берём парфюм и беру у вас свой любимый карандашик для бровей Diorshow brow styler❤️ всегда все в наличии, грамотный и вежливый персонал👍🏻

Сегодня заходила в первый раз в этот магазин, ( клиент другого) ,очень понравилось обслуживание , особенно Девушка Инна , молодец , приятная , грамотная, умница !

Давно использую данную марку ухода, думала ну уже ни кто ни чем не удивит ... ошиблась , Так держать , ещё раз Спасибо