ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 340 м

Врядли кто-то дочитает до конца :) Поэтому напишу сразу - мораль такова: не заказывайте в их интернет магазине. Абсолютно свинское отношение к клиентам.

В конце ноября обнаружила, что закончились любимые духи. Обычно заказываю в "Парфюмике", но у них почему-то Dior не представлен в интернет магазине. Вспомнила, что когда-то покупала тут туш и все вроде было в порядке, поэтому зашла на сайт и сделала заказ. Цена за две позиции (тушь и духи) получилась даже приятная, около 5 т.р. Сайт обещал срок доставки что-то около 2х недель. Почему надо везти мой заказ из Москвы, а не выдать мне его прямо из местного магазина я не поняла, ну да ладно, мне не срочно.
Дня через 3 перезвонила девушка, подтвердила заказ, сказала что его передали в отправку. Могли бы и сразу позвонить, но и на это я закрыла глаза.
Прошли обещаные 2 недели, заканчивается третья, терпение мое на исходе. Звоню по федеральному номеру интернет-магазина. Что бы дождаться возможности задать вопрос по моему заказу мне пришлось выслушать двух роботов, двух операторов и 2 веселые песенки. Через 8 минут трубку взял молодой человек, представился и спросил что мне угодно. Угодно мне было узнать когда я получу заказ. Он настаивал чтобы я назвала ему номер заказа, не верил что я могу его не помнить, но в конце концов соблаговоли посмотреть по ФИО.
После еще одной веселой песенки, парень сообщил мне что заказ в службе доставки и они звонили мне, но не смогли дозвониться. Следующий звонок мне был назначен на 18 декабря (а общалась я с оператором 15го). Почему они не могли перезвонить мне в тот же день еще раз или на следующий день, раз у них были проблемы со связью мне было не понятно. Создалось впечатление что оператор меня просто обманывал, так как пропущенных у меня не было, так же ни у кого не было проблем со мной связаться в тот день. На любой мой вопрос парень отвечал "К сожалению у меня нет такой инфрмации". Спрашивается за что он вобще получает ЗП, если у него нет никакой информации?
Попрощались на том, что он обещал передать мое обращение в службу доставки. Я с нетерпением ждала звонка..
На следующий день мне позвонили, договорились о дне и времени доставки. И та-дам! В указанный день никто не приехал и никто не предупредил что мне ничего не привезут.
Звонок из службы доставки был с московского номера, обратный звонок почему-то не шел. По федеральному номеру очередная морковка говорила что не может ответить на мой вопрос...
В общем трубку брать я перестала, все номера этой дивной службы доставки заблокировала и выкупать заказ не стала.

Хотите получить вашу косметику быстро, вовремя и не дорого? Сделайте заказ в другом месте. Я например заказала в итоге в "РивГош", еще и на 1 т.р. дешевле.

• вам лайк за отзыв, но ривгошевский интернет-магазин не лучше. достаточно уже того, что когда делаешь заказ, обещанный подарок можешь не увидеть в своих подарках при окончательном подтверждении, а если увидишь, через день - два вам могут сказать что все кончилось. или не сказать вообще, а заказ отправить.

• Поэтому, заказы у них и не делаю. В Идб делала, но мне не горело. Пришёл через 15 дней, никаких звонков-подтверждений, подарки обещанные все были.