ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 340 м

Сегодня Иль де Боте открылся мне с наиприятнейшей стороны. Так уж вышло, что раньше не часто заглядывала и не была их постоянным клиентом. Но отныне стала. На пороге встретили улыбчивые продавцы-консультанты. Порадовало что проходили акции со скидками, причем не одна, а сразу несколько и, как я поняла, акции проходят постоянно.
Вот и я...

Вот и я поучаствовала в одной от компании Benifit:при покупке 2 товаров макияж и укладка от профессионалов, решила воспользоваться, осталась довольной предоставленными услугами. Девушка-парикмахер и визажист оказались очень милыми и приятными в общении. Продавцы не навязчивые, но если обратиться, все расскажут. В общем говорю спасибо этому магазину и его команде за заботу о клиентах и концепции в целом.