ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 340 м

поход был относительно давно, но почему то решила написать отзыв. маме подарили на день рождения в ноябре кучу сертификатов, плюс максимальная скидка, плюс хорошее настроение. Приехали как всегда в этот магазин, как он привычнее. чтоли.
Все чистенько, аккуратно. приветливые консультанты. Ооочень понравилась девушка отдела Сефора. Подобрала маме помаду, да не одну, хотя моя мама та еще выбирала. пудру нашли без проблем. Единственный минус, он был обнаружен позже - пудр без зеркала. Но мама не расстроилась, этого добра навалом. Я выбрала румяна, увлажняющий блекс-помаду-яичко. мне кажется, сейчас только самые ленивые маркетологи не делают в своих линейках закос под EOS. Тут он был одним из самых удачных, на мой взгляд.
Из минусов.
Очень не понравилось. что на подарочных сертификатах не прописывается сумма. Это удобно. что можно подарить любую сумму. но не удобно при обналичивании.
Духи Chanel Chance розовые сильно отличилась, от тех, которые мне привез отец из Италии. Менее насыщенные, чтоли.
Внимательные девушки поняли, что покупочки нужно разложить в два пакета, подарили кучу бонусов и пробников. Безумно понравились духи GIVENCHY DAHLIA DIVINI. потом пришла и купила. Вывод - не жалейте пробников. господа.
Не максимальная оценка только из-за неувязочки с Chanel. а так - один из лучших магазинов данной сети.