ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 340 м
ladySHAVE написала 3 отзыва об этом месте

Сколько раз ни бывала на разных клиентских днях марки Эстэ Лаудер, здесь всегда почему-то наиболее интересные подарочки за покупки. А еще здесь подарки разбирают уже часам к 17-18, остается самый минимум.

С консультантами мне здесь везет обычно ) Здесь работает большинство любимых консультантов из всего ИДБ. В т.ч. от марок, таких как Сислей и Эстэ Лаудер (Том Форд тоже к Эстэ относится, это одна корпорация)

Собственно критерии по которым я предпочитаю приобретать косметику - на первом месте консультанты, на втором подарки в КД, на третьем цены, на четвертом атмосфера в целом и на пятом лишь удаленность. Проще говоря, к любимому консультанту я пойду даже если цены немного выше (немного это в пределах 10-15%, больше уже становится критичным) Например, в ИДБ больше 25% скидки не дают даже в КД марок, у меня и так уже много лет випка и обидно, что нет доппривилегий тем, кто копил на вип-карту долгие годы. Мы, ее владельцы, далеко не несколько человек, просим сеть, но нас не слышат...
Могу сказать, что эта сеть по моему мнению держится только на консультантах. Не будет их - долгой конкуренции они не выдержат. Они даже проблему с косячными подарками решают очень аккуратно и с кучей извинений.

Ассортимент хороший. Здесь есть в том числе моя пока самая любимая марка - Свисс Лайн. Есть как люкс, так и проф и масс, разнообразие достаточное, нишевая парфюмерия здесь тоже имеется.

Что касается парковки... Не смотря на то, что здесь "центрее некуда", всегда без проблем парковалась в этом квартале (в смысле, не нарушая - бывало, делала пару кругов)

Что еще важно... в свете последних тенденций непрерывного роста цен, здесь они, конечно, тоже растут, но по крайней мере цены соответствуют тому, что видишь в магазине.

На фото покупочки и подарочки вперемешку. Еще была косметичка, но она уже в использовании.

ЗЫ Последнее приобретение - линейка Энлайтен марки Эстэ Лаудер для выравнивания тона кожи. Скоро начну пробовать ) Кстати, оказалась самой недорогой у марки, хотела взять линейку Вайт, но ее не было, посмотрим - будут ли чудеса "за недорого" Подарочками не обделили )

ЗЗЫ Консультантам и ассортименту по 5, сети 2 за то, что все изменения по акциям не в лучшую сторону.