ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 260 м

Мой любимый магазин с момента открытия, во многом благодаря отличному составу консультантов и самому важному звену, директору Марии.
К хорошему привыкаешь и даже трудно оставить отзыв, так как отличный сервис воспринимаешь , как данность.
Покупаю здесь, как минимум раз в месяц. Немного огорчает, что в последнее время часть коллектива поменялась.
В последнее время балуют клиентскими днями от марки Бенефит, на таких днях и угощения и подарки за покупку и визажисты.
Отзыв с подвигло написать прочтение предыдущего отзыва. Так как сама чуть не попала в аналогичную ситуацию.
Тихой сапой, без анонсов срок действия сертификатов в Иль де ботэ стал 3 месяца.
Мне подарили на 8 марта сертификат. Я привыкла , что они действуют год и не заморачивалась его тратить. Но при расчёте на кассе , в начале июня, кассир у меня его увидела и поинтересовалась, когда он подарен и сообщила, что срок на исходе, надо скорее тратить, а то сгорит. Потом я и на сертификате увидела надпись, что у него такой короткий срок действия. Даже в голову не пришло его рассматривать.
Так, что имейте ввиду!
И, конечно, очень огорчила политика компании по изменениям условий акций. Раньше , хотя в сети и были цены выше конкурентов, но всё это компенсировалось акциями, когда действовала и скидочная карта и акция, теперь, во многих случаях стало или -или (