ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 340 м

Больше в этот магазин не пойду! Купила продукцию Clinique на хорошую сумму и из всей покупки у карандаша для подводки глаз номер 07 не выдвигался грифиль. Это явный брак, как признали продавцы. Я написала заявление с просьбой поменять на аналогичный товар или вернуть деньги. Через 2 часа мне позвонила Ксения менеджер смены и попросила зайти в магазин срочно. Я пришла, все дела отложила, она мне нахамила, сказав, что это не брак, выдвинула со всей своей дури грифиль, который обратно не задвигается, одела на него колпачек и отдала мне, сказав, что я все придумала и что мое заявление Москва (при чем здесь Москва?!?) не будет рассматривать. Грифиль, конечно же благополучно под колпачком сломался, и больше опять не выдвигается. И дело не в деньгах за этот карандаш. а в подходе этого магазина. Есть другие магазины, зачем мне нервы тратить в Иль де боте. Я рассказала своим подругам эту историю Они теперь тоже туда не пойдут. Если директор читает эти строки, сделайте выводы, пожалуйста, и гоните таких менеджеров, чтобы ваш имидж не портили. но меня вы, как клиента, уже точно потеряли.