ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Военная, 5 — 1 этаж

Нет больше желания приходить в ваш магазин.

Ходила, выбирала себе духи, принюхивалась так скажем, духи не из дешёвых, поэтому серьезно подхожу к этому.

Нет больше желания приходить в ваш магазин.

Зашла, мне предложили помощь, я отказалась, затем пошла искать то что мне нужно, слушать духи, которые мне нравятся и тд. И все это время, пока я пыталась что то подобрать себе, работница зала стояла над душой, в прямом смысле этого выражения!!! Не отходила ни на шаг и пристально смотрела!! Это не возможно и возмутительно, она ходила по пятам за мной. Складывается впечатление, что в вашем магазине всегда что то воруют и выносят! Ну уж слишком тотальный и навязчивый контроль! Я по-моему на воровку не похожа, зачем преследовать меня по всему магазину и стоять под рукой и высматривать что и как я делаю, если я отказалась от помощи??? Я просто развернулась и ушла! Потому что даже покупку совершать в вашем магазине не хочется!

👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼