ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Военная, 5 — 1 этаж

Сеть магазинов Иль де Боте уже давно существует в Новосибирске, наверное, одна одна из первых, которая открылась в нашем городе.

Первый мой визит был в ЦУМе(в начале 2000 годов) и ,конечно, поразил разнообразием известных брендов, видеть и покупать в то далёкое время, могли только в duty free.

Очень рада отметить, что до сих пор магазин сохраняет...

Очень рада отметить, что до сих пор магазин сохраняет свой стиль , профессионализм консультантов.

Особенно хочу отметить чуткую, профессиональную работу с клиентами консультанта по продукции Clarins - Юлию.

Её знания продукции, новых направлений, умение увидеть индивидуальность, стиль клиента , деликатность в общении , открыла для меня этот бренд. Её советы по выбору декоративной косметики или средствам по уходу точны и не требуют дополнительной корректировки косметолога. В один из визитов Юлия рассказала и показала приёмы макияжа, как можно всё это достигать в домашних условиях. До этого всегда считала, что делать полноценный макияж возможно только салонах красоты. Теперь мне это доступно с продукцией Clarins. Спасибо огромное Юлии! Желаю успехов в её любимом деле!

Екатерина.