IL DIVO

Студия гармонии и красоты
  • Достоевского, 58 — 602 офис; 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м

Хочу выразить благодарность Алексею Гусеву!Каждый раз слушая Алексея, я нахожу для себя что то новое, то что может сделать мои отношения ещё лучше и гармоничнее, какое-то то сказанное слово или рекомендация, заставляет задуматься и посмотреть на себя и своё окружение по другому. Казалось бы простой совет, который ты и сам раньше знал, но просто знал, без осознания сказанного, может действительно перевернуть всю твою жизнь. Жизнь приобретает яркие краски, хочется дарить своё тепло и любовь своим близким. Хочется быть женщиной: слабой, нежной, лёгкой, женственной. И как приятно видеть что твой мужчина становится сильнее и увереннее. И силу ему даёт нежность и любовь женщины.

• Спасибо за отзыв! Алексей Александрович замечательный специалист в области взаимоотношений мужчины и женщины. Очень радует, что его консультации и рекомендации помогают женщинам быть в гармонии с самими собой и со своей половинкой. Счастья Вам!