IL DIVO

Студия гармонии и красоты
  • Достоевского, 58 — 602 офис; 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 650 м

В июле прошла курс массажа спины у Татьяны Викторовны. Очень понравилось! Прекрасные руки, грамотная техника, использовались приемы, нужные именно для моего состояния. Уже после первого сеанса чувствуется, что проработаны все мышцы вплоть до мельчайших. Очень понравилось, что сначала разминается шейно-воротниковая зона + руки (предплечья, до локтя), потом спина, а затем грудной отдел спереди. Нигде больше не встречала такой вариант массажа спины. Татьяна Викторовна работает на результат, процесс был временами очень болезненным, но результат очень ощутимый (и без синяков). У меня был запущенный случай, за 10 сеансов я получила заметное облегчение, снятие блоков, напряжения, особенно в шейно-воротниковой зоне. Ушли боли в спине, улучшились зрение, осанка.
Предлагали дополнительные процедуры, я отказалась, и никакой "кары" за это не последовало.
Массажный кабинет (как и сама студия) очень уютный, с хорошей аурой, есть кулер (правда, не увидела стаканчиков).
Из минусов: иногда Татьяна Викторовна делала замечания и оценочные высказывания в мой адрес, о которых я не просила. Непрошеное сугубо частное мнение раздражает, и это не вежливо. Но прелесть и эффективность самого массажа скорректировали этот минус, и я отнеслась к этому спокойно, что-то приняла к сведению, что-то пропустила мимо. Обязательно повторю курс именно у этого массажиста. Очень редкий и грамотный специалист. Рекомендую.

Благодарю за отзыв! Мы учитываем все минусы в работе, чтобы посещение нашей студии оставляло только положительное впечатление и хороший результат.