Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

В воскресенье вечером заехали на ужин. Ехали специально, чтобы скушать наивкуснейший медовик. Серьезно, именно в Иль Патио подают медовик моей мечты, и именно за этим лакомством я сюда езжу. Больше причин посещать заведение нет.
Но в вечер выходного дня медовика в наличии не оказалось. Сначала официантка сказала - есть! А через несколько минут сказала - нет. Печально. Кстати, уже второй раз такой облом. Двумя неделями ранее, так же в выходной, не нашлось для меня медовика. Ушла расстроенная.
Про остальное. Блюда не очень. Брала феттучини из промо-меню, с тыквой. Тыква жесткая и горелая. Паста нормальная такая, но не венец кулинарного мастерства.
Черничный грог оказался внезапно вкусным. Как и профитроли - очень нежные, с чудесным джемом. И чай с жасмином тоже был неплох.
А вот официантка вечером воскресенья - одна на второй этаж. Постетиелей было немного, но ждать приходилось долго. Хорошо, что мы никуда не спешили. Само собой, под конец смены девушка была уже уставшая, поэтому мы списали неприветливость, нерасторопность и полное отсутствие заботы на человеческий фактор.
Вечер прошел хорошо, но ваше в этом участие минимальное. Ребята, работайте над собой, очень надо. Плюсы за веселые клипы и напитки.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/,это... займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо