Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Никак не доходили руки написать отзыв о посещении, честно говоря, писать даже не о чем. Решили мы с семьей вечером, часов в 19:30 поужинать и выбрали в Иль Патио. На входе нас никто не встретил, что поделать, ничего страшного. Прошли в зал, огляделись, выбрали столик на первом этаже у окна. К сожалению, столик не был убран своевременно. Посуды не было, но вот крошки убирать никто не спешил. Подошла менеджер (предположительно), принесла меню и свою улыбку, и сразу же удалилась. Я даже растерялась от такой скорости. Пришлось привлекать внимание официантки своими чудесами жестикуляции и попросить ее убрать со стол. Как только она сделала это, мы начали изучать меню. Изучали-изучали-изучали...z-z-z... Выбрали! Цены на мой взгляд дороговаты, честно скажу, и я сразу же задумалась, а настоящая ли паста? Может кто ответить? Потому что мы так и не дождались ни официантки , ни менеджера и заказ так и не сделали. А бегать вверх вниз, по этажам искать их, это уж слишком.
В общем наше терпение лопнуло и мы просто ушли.
И да, проводить нас тоже никто не спешил. Собственно, 1 звезда за интерьер, обслуживание мне точно не понравилось, а остальные стороны дано заведения оценить не получилось.