Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м
Kostareva_Svetlana написала 3 отзыва об этом месте

Хожу сюда не один год, и конечно же привожу друзей. Вчера разочаровали невкусной пастой. Грустно писать слабый отзыв, но попросили поставить "двоечку" за пасту.

• В смысле попросили? Кто попросил? Это же ваш отзыв, по правилам следует свои личные впечатления описывать, свое мнение.

• С кем приходила и кому зря хвалила.

• По правилам этот человек должен сам свой отзыв написать, он не должен влиять на вас при написании отзыва.

• В следующий раз обсудим детали с моим любимым официантом, уверена, что он правильно донесет мое мнение.