Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м
Mashelya написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали тут новый год. Тоже. И тоже сначала хотела в ресторан на Вокзальной магистрали, но меня отправили оттуда сразу в день предполагаемой покупки билета. Что ж, я не пожалела, что сменили расположение, потому что здесь встретили намного заинтересованнее, сразу все показали, рассказали. В принципе, основы мне были известны, т.к. встречали здесь новый 2014, и было очень неплохо. Я выбрала столик для двоих. На мой взгляд, расположение столика было абсолютно не важно, кто хотел- танцевали, кто не хотел- кушали и общались сидя.

По сравнению с 2014 годом очень порадовало обслуживание! Очень большие молодцы ребята. Нас обслуживал молодой человек- все приносил по мере необходимости. Он не назвал имени, не могу поблагодарить по имени, но по-моему, остальные были девушки, так что, просто спасибо)

Интересно, что ведущий был тот же)) Наверное, это штатный постоянный ведущий. Также было забавно, что на празднике в качестве гостя был парень Богдан, который в 2014 был там официантом)) Я поняла, что организовывалось все от души и для души.

Еды было очень много, мне кажется, учитывая еду, алкоголь и программу 4500- очень оправданная цена.

Из минусов и идей:

-задержка программы. Почти час люди просто кушали греческий салат и ничего не происходило. Интересно, что за ВИП одного ждали семеро простых

-как правильно написали ниже- импровизированный гардероб. Мало того, что за ним особо не следили, так еще, когда мы оделись и ждали такси- нас попросили ждать внизу. Казалось бы, ничего страшного- те же диваны, но там накурено, капец, а запах очень липнет к волосам. Я не поняла, зачем нас спустили, т.к. ничью норочку я на пуховик незаметно натянуть бы не смогла, и в клатч бы не спрятала

-общий туалет! Я и забыла за 2 года, но снова была шокирована. Разнополая очередь- это крайне неудобно.

-проблемы с кондиционированием: было очень душно

-было бы здорово оставить на столах примерные программки и меню. Мы бы могли попробовать всего понемногу, а не объесться мясной тарелкой и уже не глядеть на суши и горячее. Просто чтобы понимать, что есть в меню, чего ждать/не ждать

-и начали бы вы, наконец, активнее заниматься аккаунтом на флампе, посмотрите- у компаний с официальным представителем, который отвечает на отзывы, оценки намного выше, потому что на замечания людей отзываются и стараются сделать что-то лучше.