Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж

Добрый день , хотелось выразить большую благодарность ресторану Патио на красном за чудесную новогоднюю ночь!!!!! Сказка сбылась!) ходили мы туда с компанией из пяти человек! Все были в полном восторге, я впервые отмечала новогоднюю ночь вне дома,и поняла, теперь это моя традиция!) Это очень удобно, заплатив 4050 за свой билет, я получила море позитива, набитый живот до отвала, еды и алкоголя было очень много ( ВСЕ ВХОДИЛО В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА) ,были и суши , салаты , различные нарезки, горячее, пицца, фрукты, морс,ААА перечислять можно бесконечно! еды действительно было много!!! Так же был безлимитный алкоголь,(вино,шампанское ,водка) Пей не хочу !!!!! ))))Повара знатоки своего дела, всё было вскусно, большие порции !!!!!! Прекрасная программа, ведущий -золотко! не давал нам скучать, было много веселых конкурсов, дискотека и живая музыка!!!
Официанту Анастасии так же большое спасибо за чуткость и внимательность,за чистоту нашего стола и за приятное общение!) Все и не передать словами как нам понравилось!!!! Всем организаторам, всем сотрудникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Мы Вас любим! Хороших Вам гостей и процветания!
Обязательно буду заходить к Вам с друзьями с поводом и без! теперь Вы моё любимое заведение,где качество соответствует цене!