Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Очень часто хожу сюда на бизнес ланч. Всегда было более или менее нормально. Но сегодня, меня прям огорчило ((

Заказала,как обычно, суп и салат (цезарь). Я понимаю, что пришла перед окончание бизнес ланча,в начале четвертого...но,цезарь всегда подавали с горячей грудкой,с заправкой,а сегодня холоднейшая,пережаренная,ужасно соленая грудка и полное отсутствие заправки. Плюс, сухари,как будто столетней давности ((
Официант,при подаче меню,просто кинула его на стол и убежала. Пришлось самой позвать ее и спросить,что же у них сегодня на ланч...Она очень быстро ответила и приняв заказ,убежала. А когда принесла потом блюда,забрала у меня нож,хотя мне бы он очень пригодился,когда я начала кушать салат)
официанта зовут Марина.
В сл раз,наверное, пойду в Перчини) они,хоть и немного дальше,но вкуснее)

• Подскажите, а здесь есть накопительные карточки бизнес ланчей, 5-й в подарок? В Сиб молле в Иль патио мне дали такую

• Лиса, добрый день! подробную информацию по акциям ресторанов можно посмотреть на нашем сайте www.ilpatio.ru