Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Сегодня попросила коллегу,зайти и заказать мне с собой пасту и салат Цезарь. Ну что могу сказать,паста ужасная,на вкус как-будто лапшу быстрого питания заварила,но это ещё пол беды.т.к. Я очень люблю салат Цезарь ,везде его беру,но так ужасно,как здесь,его ещё не готовили. 1.салат был ужасно горький и по виду,его не правильно хранили 2. Курица,такое ощущение что она уже начала портиться, и её просто кинули в гриль. 3. Яица тоже не первой свежести. Единственное что они не испортили так это свежий помидор. В итоге деньги за салат вернули,а я с отравлением!!!!

• Отвратительное место!