Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Нужно было быстро и сытно пообедать, решили перекусить тут. И зря. Выбрала томатный суп с креветками - креветки тут во множественном числе, но не стоит обольщатся - их правда 2. Сам суп довольно густой, приятный на вкус. Чили не много, так что острым его не назовешь. А вот паста стала провалом. В меню указана как фузилли с тунцом и артишоками, из чего я сделала вывод, что в составе точно будут как минимум рыба и немного самих артишоков. В тарелке же у меня оказались макарошки-спиральки, микроскопические куски консервированного тунца (общий вес на порцию примерно со столовую ложку). Артишоков же не нашла, даже следов((( подача блюда координально отличается от фото в меню. Самое печальное, что блюдо было выбрано именно из-за артишоков, по факту ела сухую и не вкусную лапшу. Сразу отмечу, что администратор извинилась за блюдо и сделала скидку на весь чек. Но в заведение я пришла вкусно поужинать, а не за скидкой.

• Это как чай без чая или торт без крема. А суп с креветками напомнил анекдот про эстонские танковые войска. )))

• Заинтригована. Пришлите анекдот)

• Два мужика разговаривают: — Слышал, Литва и Латвия не приняли у себя военный оркестр Александрова — боятся, что их завоюют! — Зато Эстония сказала, что примет и она музыкантов не боится. — Знаешь почему? — Нет. — Так они же три танка у Польши в аренду взяли, а тромбоном только один танк забить можно.
    ))))

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/,это... займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо

• Заполнила форму на сайте.