Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Первый раз наконец-то зашли в Ильпатио. Случилось это в ТЦ Мега. Надеюсь что качество еды, такое, только из-за того что, это громадный торговый центр и мол и так сойдет))))))) народа много, съедят))) Конечно это не правильно. Если уж есть имидж, так поддерживайте его!. Вот я в других местах уже не буду заходить в Ильпатио, буду выбирать что-то другое. Теперь о еде. Бедные официанты, им несчастным приходится выслушивать, что картошка например пахнет рыбой, а паста мало того сделана из обычной вермишели алтайской))) (ничего против Алтая не имею), но...такую можно купить и в супермаркете, так еще и подсушенная, слипшаяся. И прохладная, хотя было сказано, что придется подождать потому как будут готовить))) Вывод не то, что будут готовить, а походу повар один и еле успевает справляться с заказами. Плохо, очень плохо. Заявляете что вы ресторан, так делайте его рестораном.