Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м
meggi-65 написала 2 отзыва об этом месте

Бывала в разных рестораны и вывод один, Патио в торговых центрах это просто соловки, лазанья то горела то скособоченная какая то , будто не готовят, а разогревают заморозки. Чаще хожу в Патио на Ленина, но там свои заморочки, официанта или ждешь долго или заказ везут из далека, просить пиво сразу, приносят уже тёплое минут через 15-20, чаевые они воспринимают как должное, хотя должны их заработать своей расторопностью, а не ленью. Пицца тоже стала похожа на разогретую. Очень понравилось обслуживание и готова на Вокзальной магистралей.

• Добрый день! Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/,это... займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо

• Добрый день, для заполнения анкеты надо подготовиться, иметь чек, который я никогда не беру. После следующего посещения обязательно заполню.