Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Пришли с мужем покушать , минут 15 ждали официанта , в итоге сами за ним пошли . Заказали две пиццы , два Цезаря - к еде вопросов нет , все очень вкусно . Но нас выводила официантка , в начале , она не принесла приборы для пиццы , когда мы её звали , она отворачивала лицо , за неё подошла другая , и с лицом :" Че надо ?" Все таки принесла приборы ! В итоге после нашей трапезы , мы попросили счёт , его тоже несли около 15 минут , мы хотели бросить деньги на стол и уйти . Это ладно , мы рассчитываемся и нам не приносят ни единого чека после оплаты , просто сдача . Мы уже забили на это , чтобы не разводить скандал и пошли , пообещав себе , туда больше не ногой ! Вечер был испорчен !
Единственная звезда за кухню !

• Добрый день! Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/,это... займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо

• уважаемый росинтер. Пора Вам понять, что никто не будет заполнять ваши формы. Фламп самостоятельная площадка, и пора бы с ней уже работать, а не "отмазываться" подобными просьбами.

• Форма обратной связи на наших сайтах позволяет нам оперативно реагировать на сообщения наших гостей, поэтому мы предлагаем сразу ее заполнить. Если гостю удобно уточнить информацию через данную площадку ,мы делаем это в личных сообщениях или комментариях к отзыву.