Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Были вчера с компанией коллег в этом "ресторане". Обстановка хорошая, неплохой дизайн, даже цветы настоящие. Еда вкусная. Понравилась. Готовили быстро. НО, обслуживание на низком уровне. Я все понимаю когда у официантов аврал, много столов и бывает так что они не успевают все сделать качественно, но в тот момент было всего 4 - 5 столиков и на их обслуживание 2 официанта. Официант подходил очень редко. На столе было грязно от скопившийся посуды. Заказ коктейль Пина Колада, в меню изображен один коктейль и состав, принесли совсем другой. Ананас заменили апельсином, ананасовый сок отсутствовал, кокосового молока вообще почти не было, в итоге попросил сделать как положено. Тут же пришел администратор, принес извинения за то что не предупредили об отсутствии ананасов, После принесли переделанный коктейль, но вкус все равно был не такой как должен быть у настоящей Пина Колады. В итоге за бар огромный минус))). В конце заказали десерты. Мороженное. Первый заказ был приготовлен и подан довольно быстро, а вот второй заказ принесли минут через 15, МОРОЖЕННОЕ!!!. Чек принесли так же минут через 10. Видимо сами печатают или бумага закончилась)) За то книгу отзывов принесли быстро. Опять же пришел администратор спросила, что опять нам не понравилась, я показал ей наш грязный стол, она опять извинилась и обещала поработать с персоналом. Обслуживание и бар испортили все впечатление от этого ресторана. Нужно работать на качество а не на количество. Надеюсь в дальнейшем они улучшат качество обслуживания.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо