Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Я частый гость в данном заведении.
Начну с обслуживания...Подходят как только вы готовы сделать заказ.Мне попадались официанты,которые хорошо знали меню,уверенно отвечали на вопросы и ничего не путали.

Я частый гость в данном заведении.
Приносят ваш заказ довольно быстро,сначала напитки.Ожидать приходятся примерно минут 10,а за 20 принесут все заказанное вами.Все свежее,очень вкусное!
Теперь о меню... Довольно разнообразное.Широко представлена итальянская кухня:пицца,паста,супы!Голодными точно не останетесь!Я всегда беру фетучини с беконом и грибами,просто божественный вкус.Понравились летние лимонады.Также есть комплексные обеды по выгодным ценам.Насколько я помню они по будням до 16:00.

Очень нравится атмосфера в Иль Патио.Приятный свет,удобные диванчики.Мне все нравится!