Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Добрый день. Сделал заказ по интернету с доставкой в офис. Больше никогда не буду заказывать пиццу в этой сети! Прошу прощения за негативный отзыв, надеюсь подтяните свой сервис.
А теперь по порядку:
- Колл центр. После оформления заказа на сайте перезвонили для подтверждения, девушка в очень быстром темпе протараторила какой-то скрипт и сбросила трубку. У меня были вопросы, но я не успел их задать :)
- Время доставки. Хоть я и нахожусь на удалении в 1 остановку от ближайшего ресторана "Иль Патио" пиццу доставляли чуть больше часа! - Но меня об этом предупредили, так-что к этому претензий нету.
- Ну и самое интересное, собственно Пицца! Курьер отдал коробку с пиццей и контейнер с травой, которую, как я понял, нужно накидать сверху на пиццу. Жаль, что я открыл ее после того как ушел курьер. Открыв коробку я увидел, что пицца валяется по всей коробке, как отбросы. Сверху вся была сухая, пресная и отвратительная. Соус засохший, грибы и овощи такие-же. Ее даже скрутило :) Единственным плюсом могу назвать тесто. Попробовали офисом 2 кусочка, вкус такой-же как и выглядит. Доедать не будем!
Дело в том, что в самом заведении, пиццу пробовал и не раз, там она была великолепна. А вот доставка отвратительна!
Фото пиццы без 2-ух кусочков прилагаю :)

• Контейнер с травой))) это руккола!

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи для личных извинений. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо