Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Этот отзыв относится к службе доставки. Приехали домой из отпуска, решили поужинать, но так как нас долго не было дома, из съедобного дома ничего не нашлось. Решили заказать суши и пиццу в сети ресторанов Иль Патио. Стоит заметить, что заказ мы сделали в 21:00, на что девушка приветливым голосом ответила: "ожидание заказа в течении часа - часа двадцати. В примечаниях к заказу указали сумму с которой подготовить сдачу. Когда время ожидания составило уже больше полутора часов, позвонили уточнить, примерное время доставки. Нам сообщили, что курьер будет в течении 5-7 минут. Когда курьер подъехал, я спустился забрать заказ. В тот момент время было 22:50. Курьер подал мне холодную пиццу, и суши, которые видимо уже потрясли в дороге. Подав ему деньги, у него не оказалось сдачи, на что курьер предложил разменять в магазине, которые уже были закрыты. Объясняя это тем, что ему нужны деньги на заправку. Большое спасибо за ужин.
Хочу обратить внимание, что часто пользовались услугами доставки данного ресторана, особых замечаний не было.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас и позволит нам разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо