Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Заказывали пиццу на др ребёнка в детский клуб.время праздника составляла всего три часа,поэтому заказала к 11ч.в 12начиналась анимац.программа.в 11никого нет,я начала звонить в службу доставки.там ответили что через 15мин приедут.после этого трубки вообще не брали и только через 40-45 мин привезли.то что было в коробках трудно назвать пиццей.мы с мужем часто ходим в ваш ресторан покушать пиццу.любим барбекю.очень сытная и вкусная.ч даже не узнала её.это ужас .жаль не было времени сфотать.руколлы вообще не было,ингредиентов тоже)))тесто полупрозрачное и чего то накидали!!!дети толком не поели,голодные побежали к аниматорам.вобщем подвели дак подвели.разочарованы прям до слез!!так рассчитывали на вас!лучше бы в ресторане заказали.но сказали что если хотите использовать бонусы,заказывать надо через мобильное приложение!эх!!!!то что в ресторане и в доставке-разные вещи!не советую здесь заказывать,если хотите чтобы все прошло гладко!!!

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с доставкой из нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!