Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м
Нахалка написала 2 отзыва об этом месте

В понедельник, 15.08.16, посетила бизнес ланч, очень давно не была в заведении, проходя мимо решила вспомнить былое..
На входе встречает приветливая администратор, предложила выбрать любой столик (посадка минимальная, 5 занятых столиков). Одна официантка на всех.
Меню бизнес ланча не очень-то "пестрит" итальянскими блюда, да и не все из...

Меню бизнес ланча не очень-то "пестрит" итальянскими блюда, да и не все из представленного в меню, можно было заказать, т.к. некоторые позиции отсутствовали.
Заказ приняли, но готовили очень долго.
Салат цезарь, куриная котлета с картофельным пюре (порошковым, в конце лета-то!), чай и медовик.
Салат вкусный, картофельное пюре для меня не съедобно, а вот с котлетой вообще беда, слишком жирная, слишком безвкусная.. Медовик очень вкусный.
Официантка замечательная, общительная, жизнерадостная, сразу видно, что работу свою любит. Рассказала о новой бонусной программе, что можно скачать приложение "Почетный гость", в которой копятся бонусы и ими в дальнейшем можно рассчитываться - это прикольно.

Но на следующий день слегла с отравлением - это просто факт, не хочу никого обвинять, ранее не было нареканий к кухне.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо

• Доброе утро! Форму заполнила.