Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Здравствуйте! Не знаю где стоит оставить отзыв о вашей доставке . Здесь только филиалы-рестораны. Оставлю тут. Вчера заказала пиццу с доставкой на дом 40см, на пышном тесте , ассорти в 19:00. Закалывала из приложения Почетный гость . В приложении указано время ожидания 1,5 часа. Перезванивает оператор , достаточно быстро , для подтверждения заказа , говорит что ждать придётся на 1,5 часа , а 2-2,5. Я подтверждаю , что готова ждать . Девушка не проверила что я заказала , и я сама уточнила , что у неё значится в заказе. Ровно через 2 часа курьер привезла холодную пиццу на тонком тесте . Хотя я заказывала на пышном. И один кусочек вообще завернулся и застыл в своём новом положении. (См фото)
Хорошо что начинка была той, которую я заказывала . Пицца очень вкусная , несмотря ни на что . Ещё мне не понравилось , что за этот заказ мне не начислили бонусы , у девушки не оказалось специального устройства .

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо