Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вообще то зашла на фламп чтобы оставить отзыв об отвратительной работе Ашана, но вспомнив, что и у вас нам с мужем и дочуркой сегодня удалось побывать решила оставить отзыв и об этом заведении. Оооочень странно, что столько негативных отзывов об этом месте. Начну с того, что мы не являемся постоянными посетителями данного заведения и последний раз здесь были около года назад, тогда нам все понравилось и сегодня приехав за покупками в Ашан злые и голодные решили отобедать здесь. Зашли в зал народу было предостаточно ( был бизнес - ланч), плюс громко играла музыка и не было свободных диванчиков, а у нас пакеты с покупками и маленький ребенок, предложили пройти на внешнюю зону которая находится возле катка. Мы так и поступили выбрали столик он конечно был не чистым, видать официантки не успели прибрать, но нам довольно быстро привели его в порядок и подали меню, кстати на счет меню оно стало таким красочным и более доступным для восприятия))))), но мы все таки решили кушать бизнес ланч. Все было довольно быстро приготовлено и вкусно!!! Девочке официантке Тамаре (кажется ее так звали, хотя я не уверенна, даже стыдно немножко) 5 баллов приветливая, не навязчивая, учтивая. И конечно огромное спасибо за кувшин восхитительного домашнего лимонада!!!