Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Иль Патио, вам не стыдно, а?
это может стоить 295 и 270 рублей? ужасное тесто, которое при остывании стало совершенно деревянным, несколько несчастных кусков ветчины (ли?) и грибов, понакиданных как попало, на одной, и сплошная цветная капуста (невкусная) с кусками чего-то невразумительного (баклажан это должен быть) и замученных помидорок на другой - что это вообще такое? это вот так выглядит, по-вашему, качественная пицца?
здорово, конечно, что 31 числа вы нашей небольшой компании привезли пиццу, что заказ делать удобно, менеджер, перезвонившая по заказу, была вежлива. но спасибо, нафиг не нужен такой сервис, если вы позволяете себе такое качество продукции! одну из пицц мы не смогли доесть, это было не просто невкусно, это было реально несъедобно. то, что вы нам привезли, это джанк-фуд в прямом смысле.

вот просто обидно, честное слово. человеку из нашей компании, который посоветовал: а давайте закажем у Иль Патио, было немного стыдно, что он настоял на своем совете. и мне тоже, что я уступила ему и сделала этот заказ.

• Эт что ? Пицца?

• я задавала себе тот же вопрос, как вы можете понять из текста:)

• жесть...я б за ЭТО, не платила.

• вы правы, вообще за такое не стоит платить.
    но праздничный день, суета, компания родных людей, отличное настроение - мы просто не посмотрели, что именно нам привез курьер... глянули мельком лишь только и на время отставили в сторону вообще, поскольку стол накрыть надо было до конца сначала, а потом уже перекусывать. кроме того, думаю, не самые приятные разговоры случились бы, а канун Нового Года ведь, настроение бы испортилось только всем)

• Такое ощущение, что начинка вообще нарисована на тесте, а от вида брокколи плакать хочется, эх, жаль, деньги на ветер (

• нас тоже гадкой пиццей вчера накормили там((

• спасибо за реакцию и извинения.

но вы отвечаете мне через месяц (ну это ладно, могу придумать причину, по которой так), не удосужившись даже прочитать отзыв, похоже. о какой важности мнения клиентов может вообще идти речь?о каких ОПЕРАТИВНЫХ мерах?