Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Искали место для позднего завтрака (ну как позднего, в районе 10-ти утра) и забрели в Иль Патио.

Меню завтраков здесь нет,а вот ланчи действуют с открытия ресторана. Можно выбрать как комбинации "суп+салат+напиток=225р.","суп/сала+горячее+напиток=265р" или все вместе за 345р, также можно взять любое блюдо отдельно. Выбор блюд в ланч-меню неплохой. Даже есть несколько вегетарианских позиций.

Из меню ланча решила взять суп "Минестроне" (позже уточнила у официантки - веганам можно) и чайничек чая, а полистав яркое и довольно объемное основное меню, выбрали еще и пиццу "Примавера" большой круг за 270р .

Пока ожидали заказа, успела оценить изменения в заведении, сейчас стало уютнее. Блюда приготовили очень быстро. Суп был горячий, с достаточным количеством овощей, в меру соленый, порция небольшая.
Но восторг у нас вызвала она - "Примавера". Много овощей (брокколи,перец болгарский,баклажаны, томаты, лук), шампиньоны и все щедро засыпано рукколой. На вкус она еще лучше, чем на вид,тесто вкуснейшее. Но у этой пиццы есть пометка в меню "постное блюдо", так что сыра здесь не ищите - его нет. Для меня это большой плюс. Чая из меню ланча нам хватило на всю трапезу и даже осталось,и это за смешные 30 рублей.

К обслуживанию претензий нет, все было хорошо.
Минусом отмечу, что если нужно в "дамскую комнату", то придется выходить за пределы ресторана, т.к. в заведении ее нет.