Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Искали с семьёй место в МЕГЕ для вкусного обеда. Выбрали IL PATIO - ресторан всегда радовал отличными блюдами и разными интерьерами.
В большом торговом центре вряд ли можно развернуться, поэтому заведение очень маленькое, но уютное. Возникает ощущение, что ты попал прямиком в Италию :)
Заказали пасту из детского меню для сестры, маленькую...

Заказали пасту из детского меню для сестры, маленькую фирменную пиццу и капрезе, из напитков - пиво, кофе и базиликовый смузи (лёгкий и освежающий, рекомендую!)
Качество блюд замечательное, обслуживание на высшем уровне. Отдельно хочу поблагодарить официантку Ольгу. Видно, что она работает добросовестно и ей это действительно нравится!
Советую этот ресторанчик. Можно и посидеть с удовольствием, и быстро заскочить, и даже взять с собой. Обязательно придём снова :)