Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Несколько лет назад постоянно ходили в Il Patio, по поводу и без, но в последнее время, как мне показалось, сервис и качество блюд ухудшились и мы перестали посещать сеть этих ресторанов. На днях зашли сюда перекусить после шоппинга. Честно, я очень надеялась на то, что все изменилось в лучшую сторону, но нет. Блюдо из бизнес ланча было абсолютно несоленым, соус барбекю, казалось был куплен в супермаркете. Недовольная официантка дополнила образ. Постно и некомфортно. Хотя морс был вкусным, но в ресторан ходят не за морсом, ведь так?)
После такого ланча и обслуживания я вряд ли вернусь сюда.
P.S.: кто придумал подавать отбивную в горшочке?

• Спасибо за ответ. Заполнила форму на сайте