Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Пока жила в другом городе часто обедала в данной сети ресторанов и за все время нашего продолжительного знакомства ни разу не было никаких претензий по качеству блюд и обслуживанию, а переехав в Новосибирск слышала от коллег и знакомых одни негативные отзывы, поэтому с некой опаской и нежеланием разочароваться все же решила посетить ресторан и знаете, единственное о чем пожалела, так это о том, что раньше сюда не пришла.
Все тот же уютный интерьер, в тех же цветовых решениях и деталях, что уже с порога навевает приятные воспоминания и повышает настроение. Меню разнообразное, есть те самые любимые блюда, которые я практически всегда заказывала в Иль Патио, но в этот раз решила попробовать меню ланча. Минестроне был очень вкусный, в меру горячий и наваристый, заказала к нему фокаччу вместо хлеба, эта лепешка с песто и сыром просто огромная и очень сытная, одному вряд ли осилить. Ризотто с курицей, также понравилось, сам рис мягкий и "текучий", достаточное количество соуса (бульона?), единственное не обратила внимания был ли лук в описание блюда, так как не люблю данный овощ, пришлось поковыряться, но это моя невнимательность и на оценку не повлияет. На десерт конечно же тирамису, к слову, один из лучших мною пробованных, нежный, умеренно сладкий с идеальной пропорцией ингредиентов.
Обслуживала нас веселая и обаятельная официантка Юля, которая привнесла в наш обычный ланч нотку Италии и создала теплую атмосферу. Теперь точно знаю куда пойти на обед в Меге.
P.S. здесь действует бонусная система "Почетный гость", накопленными баллами можно оплатить 50% заказа.