Иль Патио

Сеть ресторанов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

У меня одно слово-ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Заказала горячее, чай и шоколадный флан, о котором уточнила заранее жидкий ли будет шоколад внутри. Официант ответил "Я вам обещаю, шоколад будет жидким". Доела горячее, попросила счет....хотела рассчитаться баллами вашего чудо приложения, которое работает через раз. Сказали, что это невозможно! Вообще-то предупреждать заранее нужно о сбое в работе. Принесли Флан, а он твердый Кекс. Ждать нового было некогда. Разобраться с расчетом баллами так и не удалось и даже чека не выдали. Сколько раз уже зарекалась к вам не ходить, сегодня накипело столько, что даже отзыв написать пришлось. Больше я к вам ни ногой! И друзьям посоветую обходить вас стороной во избежание испорченного вечера.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо